Сохранение данных

Вопросы, пожелания и предложения связанные с конструктором Руна
Ответить
region72

Сохранение данных

Сообщение region72 » 01 ноя 2016, 08:18

Здравствуйте. Недавно начал познавать конструктор, а конкретно работу с проектом "Учет в аренде и управление недвижимостью".
Столкнулся с неприятной проблемой: при запуске программы один раз после включения компьютера вылетает ошибка "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR120.dll. Попробуйте переустановить программу."
Нажимаю ОК, программа запускается. Я как то пропустил эту ошибку мимо глаз, и начал забивать данные по помещениям и арендаторам. Закрывал и открывал на протяжении дня несколько раз, ошибка не повторялась. Данные сохранялись.
На следующий день при открытии обнаружил, что данных не осталось. Я переустановил программу, и задался вопросом, может где-то есть функция сохранения? Я ее не встречал, хотя вроде бы лазил везде. Подскажите, новые данные вбиваемые в формы "Помещения" "Арендаторы" итд сохраняются автоматически?
Спасибо за ответ.

vladimir.runa
Контактная информация:

Re: Сохранение данных

Сообщение vladimir.runa » 01 ноя 2016, 13:11

Сообщение об отсутствии файла решается способом, описанным в технических вопросах: http://runabase.ru/technical.html
В интернете также описаны другие способы решения проблемы с библиотекой msvcr120.dll.
Сообщите, помогло ли решить вопрос с сохранением записи наличие корректной библиотеки.

Ответить